Профсоюзсоюз сильных!

муниципального казённого
Здвинского района
Лянинская средняя  общеобразовательная школа

На учете в первичной профсоюзной организации состоит 23 человека.

Председатель ПК : Овчинникова Елена Сергеевна.

Ответственный за культурно - массовую и спортивную работу:  Е.В. Семеренко. Ответственный по социально –трудовым вопросамО.А. Кулешова, Т.В. Конищева.

Уполномоченный по  охране труда: С.П. Волков.

Председатель  контрольно-ревизионной комиссии  О.В.Фалеева

Коллективный договор на 2018-2021 год от 17.09.2018

План первичной профсоюзной организации от 05.09.2019

Профсоюзный комитет школы от 22.03.2019

Список членов профсоюзной организации от 01.09.2019

Дела профкома

v Участие в III региональном конкурсе инфографики "Траектория успеха молодого педагога", Овчинникова Е.С., 2019

v Победитель конкурса "Лучший педагогический работник Новосибирской области" в 2019 году,  Заворина Л.С.

vУчастник Всероссийского педагогического конкурса "Педагогические секреты", Заворина Л.С., 2019 год

v   "Молодой учитель угода - 2019", Овчинникова Е.С., 1 место, районный этап

v  Победитель конкурса на получение денежного поощрения лючшимы учителями образовательных организаций, реализующих образовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования в 2018 году, Заворина Л.С.

vУчастие в зональном этапе регионального конкурса "Сердце отдаю детям", Фалеева О.В. 2017 год

vЛауреат премии "Лучший педагогический работник Новосибирской области" в 2017 году, Фалеева О.В.

v «Память во имя жизни», проект посвященный70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-45 годов. Козлякина Татьяна Алексеевна «Выжить во имя жизни»

v     Участие в проекте «Мой наставник», Овчинникова Елена Сергеевна

v     «Учитель года – 2015» Фалеева Ольга Васильевна, 3 место, районный этап

v     II Спартакиада работников образовательных организаций Новосибирской области в 2015 году, участвовали: Данилко З.А., Лазорская С.Я., Тололо А.И., Щербак Т.А., Скидан В.Н., Мишина С.А., Лазорская С.Я.

v     Победители районного этапа областного фестиваля творчества коллективов образовательных организаций Здвинского района «Признание - 2016» в номинации «Театральное творчество»

v     Победители районного этапа областного фестиваля творчества коллективов образовательных организаций Здвинского района «Признание - 2016» в номинации «Кулинарные изыски»

v     Диплом участника регионального конкурса социальных роликов «Педагог – Профи - Ролик» - «Моя территория успеха» 2016 год (Осинцева Евгения Анатольевна, Фалеева Ольга Васильевна, Конищева Татьяна Владимировна)